Bus de Mošćenička Draga a Pula: Boletos y Horarios

Próximas salidas de autobús

Próximas salidas desde Mošćenička Draga hacia Pula el 30 de julio
Operado porTipo de vehículoHora de salidaUbicación de salidaDuración del viajeHora de llegadaUbicación de llegadaRecomendadoPrecio y enlace de compra
FlixbusAutobús
Mošćenička Draga
Autobusni kolodvorMejor precioMenor duración
ArrivaAutobús
Ljube Mrakovčića
Autobusni kolodvorSin etiquetas
ArrivaAutobús
Ljube Mrakovčića
Autobusni kolodvorSin etiquetas
ArrivaAutobús
Ljube Mrakovčića
Autobusni kolodvorSin etiquetas

Última actualización de los precios: ayer a las 5:45 CEST.

Obtén de Mošćenička Draga a Pula

Esta ruta es operada por autobús solamente

El viaje dura aproximadamente 1 hora 35 minutos y, con tarifas que comienzan desde apenas SEK 100, ofrece una excelente relación calidad-precio para un viaje cómodo.

3bus por día
1h 35mDuración promedio
52 kmDistancia
1kgEmisiones de CO₂

Preguntas frecuentes sobre viajar de Mošćenička Draga a Pula en bus

Ten en cuenta que los horarios, rutas o detalles de la empresa de buses que se muestran aquí pueden actualizarse o variar al momento de tu viaje.

  1. ¿Cuánto cuesta el boleto de autobús de Mošćenička Draga a Pula?

    Los boletos de autobús más baratos de Mošćenička Draga a Pula comienzan desde SEK 100. El precio promedio para esta ruta es de aproximadamente SEK 149. Busbud recomienda que reserves tus boletos con anticipación para tener una mejor oportunidad de obtener el precio más bajo posible.

  2. ¿Cuánto dura el viaje en bus de Mošćenička Draga a Pula?

    La duración promedio del viaje en bus de Mošćenička Draga a Pula es de 1h 35m, con una distancia de 52 km. El bus más rápido puede llevarte en 1h 22m y es operado por FlixBus.

  3. ¿Qué empresas de buses prestan servicio en la ruta de Mošćenička Draga a Pula?

    Varias empresas principales de buses operan en esta ruta con 3 buses disponibles por día, incluyendo servicios de Brioni Pula, Arriva, FlixBus, Nomago.

  4. ¿Cuál es la hora de salida más temprana y la más tardía para el bus desde Mošćenička Draga hasta Pula?

    El bus más temprano sale de Mošćenička Draga a Pula a las 10:53. Y el bus más tardío sale a las 21:08.

  5. ¿Cuáles son las emisiones de CO₂ para el viaje en bus desde Mošćenička Draga hasta Pula?

    Un viaje en bus de Mošćenička Draga a Pula genera un estimado de 1.276075 kg de CO₂, lo que lo convierte en una opción de viaje muy ecológica y en el modo de viajar recomendado por Busbud.

  6. ¿Cuál es la mejor empresa de buses de Mošćenička Draga a Pula?

    Según los clientes de Busbud, la empresa de buses mejor calificada en esta ruta es FlixBus, con una calificación promedio de 3.5 sobre 5 estrellas basada en 13093 reseñas.

  7. ¿Qué empresa de buses tiene el mejor Wi-Fi de Mošćenička Draga a Pula?

    Según las reseñas en Busbud, la empresa de buses Arriva tiene la mejor calificación de Wi‑Fi con un puntaje de 3.3.

  8. ¿Qué empresa de buses tiene el servicio más puntual de Mošćenička Draga a Pula?

    Según las reseñas de viajeros en Busbud, la empresa de buses más puntual en esta ruta es Nomago, con una calificación de puntualidad de 4.1 de 5 estrellas.

  9. ¿Qué empresa de buses tiene los buses más limpios de Mošćenička Draga a Pula?

    Según las reseñas de viajeros de Busbud, la empresa de buses con los buses más limpios en esta ruta es Arriva, con una calificación de limpieza de 4.5 sobre 5 estrellas.

Encuentra los precios más baratos para autobuses

El precio es para un boleto de ida para un pasajero y se basa en búsquedas anteriores.

Mejor precio encontrado
28/7
SEK 70
29/7
SEK 75
Hoy
SEK 70
31/7
Sin datos
1/8
SEK 132
2/8
Sin datos
3/8
Sin datos
4/8
Sin datos
Logo de busbudSe buscó el mejor precio para viajar de Mošćenička Draga a Pula y se encontró para el 30 jul 2026 a SEK 70

Para ahorrar dinero y asegurarte de conseguir el mejor asiento, es buena idea comprar tus boletos de Mošćenička Draga a Pula lo más pronto posible.

El pasaje en bus de Mošćenička Draga a Pula podría costarte de SEK 70 a SEK 140 según los datos de los últimos 2 días. El mejor precio de pasaje en bus que podrías encontrar es de SEK 132 para viajar el 2026-08-01.

En general, Brioni Pula te cobrará precios más altos por pasajes más cercanos a la fecha de salida. Para encontrar los mejores precios, debes ser flexible en tu fecha de viaje.

Personas de todo el mundo confían en Busbud